Los 901
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
550 €
Figueras, 1904 - Cadaques, 198954 x 75 cm, o. R.
"Essence of time", 1975/1976. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Time suite". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert I/CXXV.
Michler/Löpsinger, 1483.